"Высокие технологии печати" подписали дистрибьюторское соглашение с компанией iECHO

  27/06/2022 07:45

22 июня 2022 компании ООО «Высокие технологии печати» и Hangzhou iECHO Science & Technology Co., Ltd подписали дистрибьюторское соглашение.

Теперь мы являемся официальным партнером iECHO - известного производителя режущего оборудования для мелкосерийного и крупнотиражного производства.

Оборудование iECHO отличается исключительной универсальностью благодаря широкому выбору инструментария, дающего возможность работать большим ассортиментом материалов – различные ткани, пленки, пластик, картон, композит, резина, кожа и многое другое. Высокоскоростные планшетные раскройщики iECHO предназначены для высокоточной сквозной резки, частичного прорезания, фрезерования, перфорации, биговки и черчения и с большим успехом используются на рекламных, текстильных, галантерейных передовых производствах.

0702.jpg

Компания Hangzhou iECHO Science & Technology Co., Ltd. была основана в Китае в 1994 году. Решения компании iECHO пользуются большой популярностью в рекламной, полиграфической, упаковочной, текстильной, строительной отраслях, а также в ветроэнергетике и авиа- и автомобилестроении. На протяжении более 20 лет для всемирно известных поставщиков компания iECHO разрабатывала производственные решения от общего проектирования, разработки технологий внедрения нескольких операций на одном станке до полной отладки процесса автоматической резки.

Сегодня компания iECHO – это высокотехнологичное предприятие государственного планирования, расположенное в провинции Чжэцзян. Центр исследований и разработок находится в США, в штате Юта. За период своей деятельности компания iECHO получила более 25 национальных патентов и зарегистрировала более 35 авторских прав на программное обеспечение, приняла участие во множестве важных программ Национального Министерства науки и технологий.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

1335
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru