Высокие технологии печати — лидеры по количеству установок DTG-принтеров Epson

  12/05/2021 09:31

Компания "Высокие технологии печати" является самым успешным дилером по DTG-принтерам Epson по итогам 2020 года.

Владимир Зиновьев, генеральный директор ВТП, комментирует позицию компании на российском рынке оборудования для печати по готовым изделиям и крою:

"Мы работаем только с оборудованием, в качестве которого уверены полностью!

Epson SC-F2100 — DTG принтер от мирового лидера в данном сегменте — корпорации Эпсон. Машина имеет прекрасное соотношение цена-качество. Она надежна и неприхотлива. Сейчас она получила еще один плюс — ее можно купить без НДС.

Несмотря на то, что принтер не первый год на рынке, он не потерял актуальность, и мы постоянно открываем его новые возможности!

С удовольствием делимся с Заказчиками секретами печати на оборудовании, и они отвечают нам доверием — многие приходят к нам по рекомендации! Учитывая высокую квалификацию наших инженеров, мы поддерживаем парк принтеров в боеспособном состоянии, что дает возможность клиентам зарабатывать, не думая о простоях!

Мы уверены в вендоре и считаем, что новый Epson SC-F3000 повторит успех своего предшественника и станет одним из законодателей мод на рынке прямой печати по текстилю!"

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



974
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru