Новый плоттер Roland DG VersaEXPRESS RF-640 представляет высокую скорость и отличную производительность

  07/07/2014 12:18

Рады представить Вашему вниманию новую модель струйного плоттера от корпорации Roland DG VersaEXPRESS RF-640.

VersaEXPRESS RF-640 — высокоскоростной принтер с превосходным качеством печати по доступной цене.

RF-640 пришел на замену популярной модели RE-640.

  • Эффективные инвестиции

    Принтер VersaEXPRESS RF-640 ваш идеальный партнер в достижении успеха в цифровой печати. Этот принтер даст вам все, что только можно требовать от принтера: скорость, надежность, удобство в использовании и разумную цену. Конечно все это в дополнение в превосходному качеству печати. Все это обещает вам хорошую производительность, довольных клиентов и высокий доход.

  • Высокая производительность

    RF-640 имеет максимальную скорость печати 48.5 м²/ч. Система подмотки обеспечит надежную работу с большими рулонами, и при высокой скорости печати. Маленькие рулоны вы загрузите с особой легкостью, поскольку теперь вы можете располагать рулоны с обеих сторон подмотки. Ваш принтер может печатать без присмотра, причем вы можете не беспокоиться даже о чернилах. Теперь принтер автоматически переключается на второй картридж в тот момент, когда первый закончился. Теперь вы готовы к непрерывному производству.

  • Новейшие чернила

    Принтер RF-640 печатает новыми чернилами Roland's ECO-SOL MAX2 четырех цветов (CMYK). Сертификат GREENGUARD Gold гарантирует яркие и насыщенные цвета. Эти чернила имеют все главные преимущества: стойкость при уличном применении, стойкость к механическим воздействиям, химическая стойкость и широкий цветовой охват. Также эти чернила совместимы с широчайшим спектром материалов, предлагаемых на рынке широкоформатной печати. Новый состав помогает этим чернилам создавать привлекательные отпечатки. Кроме того, ECO-SOL MAX2 не содержат никеля.

  • Современная технология печати

    Принтер RF-640 оборудован самой современной печатающей головкой на рынке. Зеркальная конфигурация всех цветов (CMYKKYMC) позволяет печатать с высокой скоростью в режиме двунаправленной печати не опасаясь полошения. Вы можете быть уверены в любом режиме печати. Головка может печатать капли 7-ми различных размеров. Это обеспечивает превосходную печать на различных материалах.

  • Все гениальное - просто

    Вам не нужно быть гением, чтобы работать с RF-640. Благодаря инновационным технологиям этот принтер необычайно просто в работе. Вы можете установить приложение Roland Printer Assist в ваш iPad, и контролировать процесс печать, а также проводить тесты и обслуживание принтера. Также теперь вы можете менять картриджи быстро и удобно, поскольку они расположены спереди принтера.

  • Разумные сбережения

    Принтер RF-640 потребует крайне низкие затраты на печать и обслуживание. Расход чернил невысок благодаря инновационной технологии печатающей головки, и цветовых профилей, специально созданных для чернил ECO-SOL MAX2. Автоматическая чистка использует минимум чернил для чистки печатающей головки. Все эти функции позвояют RF-640 быть крайне экономным как во время печати, так и в режиме ожидания.

  • Roland VersaWorks

RF-640 комплектуется мощной и удобной программой RIP - Roland VersaWorks, специально созданной для печатающих принтеров Roland. Это программа поможет вам всегда использовать принтер оптимально и эффективно. Обновления VersaWorks всегда будут бесплатно для вас.

587
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru