Высокая производительность и качество печати от XEIKON для наращивания и расширения бизнеса

  25/06/2010 00:00

В июне 2010 года коммерческая типография Ambrose Printing Co. (г. Nashville) http://www.ambroseprint.com, специализирующаяся на издании религиозной литературы, выпусков для розничной торговли и службы образовательного тестирования, приобрела и установила цифровую машину Xeikon для цветной печати.
John Ambrose, генеральный директор компании Ambrose Printing, сказал, что многим из их заказчиков нужна печать на разнообразных форматах, и технология Xeikon представляется идеальным решением благодаря своей гибкости при изменении формата печати. Цветные цифровые печатные машины Xeikon с легкостью производят продукцию шириной 500 мм и не налагают никаких ограничений на длину печатного изображения.

Xeikon это единственная на рынке цифровая печатная машина, использующая тонер, у которой нет никаких ограничений по размерам формы или печатного листа и которая дает офсетное качество печати», - сказал Ambrose. “Кроме того, она печатает одновременно на обеих сторонах материала и обеспечивает очень быструю переналадку, что позволяет нам быть еще производительнее и эффективнее. Больше нет таких машин, которые предлагали бы такое же сочетание производительности и качества”. Технология Xeikon предлагает также дополнительное преимущество – возможность печатать на разнообразных материалах, включая мелованные и немелованные бумаги с плотностью от 40 до 350 г/м2.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/25/?PHPSESSID=hdji6elchtcsure1mj79vlfo44
Г-н Ambrose добавил, что машина Xeikon позволяет им принимать работы с малыми и средними тиражами, включающими печать переменных данных, чего компания не могла делать рентабельно до покупки машины.
“Нам очень нравится работать с типографией Ambrose Printing. Они всегда занимались внедрением новинок, а, видя стремление г-на John Ambrose к совершенству, я уверен, что они будут чрезвычайно успешны,” - сказал Todd Blumsack, вице-президент по продажам, Xeikon North America. “Компания, занимающаяся бизнесом уже 145 лет, четко понимает, что для того, чтобы оставаться конкурентоспособными и достигать долговременного успеха, надо подстраиваться под меняющиеся запросы заказчиков. Мы уверены, что с технологией Xeikon типография Ambrose Printing будет и дальше наращивать и расширять свой бизнес, проникая на новые рынки”.
Являясь пионером в области цифровой печати, компания Xeikon проектирует, производит и продает профессиональные системы цветной цифровой печати для мировых рынков коммерческой и деловой продукции. В состав этих систем входят современные рулонные печатные машины, работающие на базе светодиодных матриц, электрографические машины с сухим тонером, открытое программное обеспечение для рабочих потоков, эксклюзивный тонер и другие расходные материалы. Производство и проектная база находятся в Бельгии. Системное оборудование продается и обслуживается через мировую сеть. Более подробную информацию смотрите на вэб-сайте компании ВИП-Системы, являющейся официальным представителем Xeikon в Российской Федерации и СНГ.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

54
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru