Вышло очередное обновление системы автоматизации 1C:Полиграфия

  23/03/2022 11:10

Расскажем о самых полезных изменениях в новом релизе.

  • В типовом функционале появилась новая функция - Документ "Наряд на макет". Документ предназначен для работы с макетами в полиграфических заказах. На его основании можно создать задачу и назначить исполнителей, в том числе отправить наряд на работу удаленному дизайнеру. Функционал позволяет контролировать своевременность выполнения работ и отслеживать их статус.
  • В справочнике «Номенклатура» появился новый реквизит "Заготовка". Если его включить, то расход материала не будет учтен при расчете полиграфического заказа, но будет виден в спецификации. Это удобно для тех, кто работает с сувенирной продукцией и приобретает много полуфабрикатов (заготовок) или получает давальческое сырье и материалы.

Также в 1С:Полиграфия доступны новые типовые возможности платформы 1.6.26. Самые полезные:

  • CRM: Обновленные сегменты контрагентов

Сформировать в CRM новый сегмент клиентов теперь можно проще: для формирования нового сегмента переходим в нужный раздел CRM и нажимаем кнопку Создать. Сегмент можно формировать По правилам и Вручную. Достоинство обновления еще в том, что способы формирования можно совмещать. Например, сегмент может быть составлен по правилам, а дополнен позициями, подобранными вручную.

Обновление сегмента теперь происходит не динамически - в момент его использования, а по расписанию или вручную, что позволяет постоянно поддерживать сегменты в актуальном состоянии.

  • Интеграция с Магазином ВКонтакте

Добавлен новый канал продаж - Магазин ВКонтакте. Теперь можно продвигать товары через самую популярную социальную сеть рунета. Новая возможность позволит быстро развернуть интернет-витрину и получать заказы от клиентов.

 Подробнее о новом релизе здесь.

361
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru