Вышла обновленная версия системы "1С:Полиграфия 2. Модуль для ERP": теперь она интегрирована с другими продуктами 1С

  16/10/2019 10:51

Вышла новая конфигурация системы автоматизации  "1С:Полиграфия 2. Модуль для ERP" с расширенным функционалом: теперь она интегрируется  с программными продуктами  "Комплексная автоматизация. Редакция 2" и "Управление торговлей. Редакция 11".

Новая конфигурация называется "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1C:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ" и рассчитана на широкий круг пользователей - от крупных типографий до средних и малых полиграфических предприятий и является универсальным решением.

Стоимость основной поставки обновленного решения "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ" составляет  76 000 руб.

Функционал программного продукта дополнен следующими возможностями:

  • Теперь пользователи "Комплексная автоматизация. Редакция 2" или "Управление торговлей. Редакция 11" могут приобрести "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ" и интегрировать его в единую информационную систему, что позволит комплексно автоматизировать деятельность организации с учетом отраслевой специфики полиграфических предприятий.
  • Расчет широкоформатных заказов. Пользователи могут учитывать специфические постпечатные операции широкоформатной продукции: резка, склейка, сшивка, спайка, люверсы, шнур, а также производить автоматический расчет параметров раскладки и печати (чистовая длина материала, чистовая площадь материала, процент заполнения материала, остаток материала и т.д.). Добавлена возможность расчета сегментов широкоформатной продукции.
  • Расчет конструкции обложек и переплетных крышек книжно-журнальных изданий, автоматический расчет форматов узлов книги.
  • Хранение и учет выработки штампов, которые используются для постпрессовых операций при изготовлении полиграфической продукции с нестандартным, оригинальным видом.
  • Идентификация важности заказов на полиграфическую продукцию. Приоритет, установленный для заказов, влияет на очередность планирования итогового графика производства в документе "План производства полиграфии": заказы с более высоким приоритетом при планировании графика вытесняют заказы с меньшим приоритетом.
  • Расширена работа со справочником "Библиотека штампов (высекальных ножей флексопечати)", содержащим параметры флексопечати.
  • Механизм настройки автоматического обновления данных в формах списка заказов, журнале заказов и обработках "Журнал оператора" и "Отражение факта (оперативное планирование)".
  • Расширен блок планирования и выполнения полиграфических заказов:
    • Анализ проблем и причин приостановки заказов на производстве;
    • Отображение фактической занятости оборудования через формы Touch Screen и идентификацию сотрудника (данная форма используется при работе со сканером штрих-кодов, когда для каждого сотрудника задан свой штрих-код);
    • Фиксация фактического расхода материала в различных единицах измерения (листы, м2, погон. метры, кг), соответствие которым установлено в настройках "Полиграфии". При формировании выпуска готовой продукции программа автоматически пересчитывает фактическое количество материала в основную единицу измерения материала;
    • Учет выработки оснастки полиграфического оборудования;
    • Анализ выработки сотрудников производства;
    • Указание группы материалов, номенклатура которых не должна быть видима при отражении фактического расхода по материалам при планировании;
    • Расширен функционал отбора заказов по типам при планировании;
  • Оригинальный блок «Планирование полиграфических заказов», разработанный с учетом экспертизы автоматизации отрасли, накопленной за 20 лет, обеспечивает автоматизацию на уровне MES.

Одновременно извещаем пользователей и партнеров о снятии с продаж и исключении из прайс-листа программных продуктов с устаревшими версиями конфигураций: "1С:Оперативная печать 8" и "1С:Широкоформатная печать 8". Продажа прекращается с 15.10.2019 г. Поддержка программных продуктов будет прекращена с 01.07.2020 г.

Весь функционал снимаемых с продаж систем "1С:Оперативная печать 8" и "1С:Широкоформатная печать 8" в расширенном варианте доступен в нашем программном продукте "1С:Полиграфия 2". Поэтому рекомендуем пользователям снимаемых с продаж решений переходить на новую и современную систему автоматизации "1С:Полиграфия 2".

634
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru