Вышла новая версия системы управления типографией PrintEffect

  26/06/2013 00:00

В июне 2013 года компания "Моноритм" выпустила новый релиз популярной системы управления PrintEffect 5.003.7

В очередную версию системы включены дополнительные функции расширяющие возможности режимов управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), нормирования производства и расчета заказов, управления производством.

Одновременно было выпущено обновление системы управления продажами типографии PrintEffect Lite 5.003.7

Система PrintEffect представлена на российском рынке программ для полиграфии с 2006 года. Число инсталляций в РФ и за рубежом – более 300. Система постоянно развивается, в настоящее время предлагается уже 5-я версия. PrintEffect комплектуется подробной документацией по настройке и эксплуатации, доступны учебные видеоматериалы, работает служба технической поддержки. Дополнительно предлагаются решения для расчета и оформления заказов через сайт типографии, системы автоматизированного контроля прохождения заказа в производстве.

PrintEffect предназначен для небольших типографий, занимающихся производством печатной продукции на листовом печатном оборудовании, широкоформатной цифровой печатью, производством сувенирной продукции. Основные функции системы – автоматизация операционной деятельности типографии (оформление и расчет заказа, планирование производства, сбор фактических данных) и детальный план/факт анализ эффективности производства и службы продаж типографии.

Подробнее на сайте www.printeffect.ru

171
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru