Виртуальные демонстрации HP в прямом эфире

  09/07/2020 09:16

Демонстрационные центры широкоформатной печати HP в Барселоне (Испания), Атланте (США) и Сингапуре проводят бесплатные виртуальные туры.

В рамках онлайн-презентаций можно увидеть различные решения для бизнеса, в том числе ЦПМ HP Indigo, рулонные ЦПМ HP PageWide, латексные широкоформатные принтеры HP Latex, сублимационные широкоформатные принтеры HP Stitch, а также широкоформатные принтеры из линеек DesignJet и PageWide XL.

Процесс максимально прост. Клиент оставляет запрос по ссылке на сайте (https://www.hpvirtualbooth.com/ru/contact/live-product-demo), с ним связывается менеджер по продажам HP, чтобы понять его требования и ожидания от продукта. Уточняется, есть ли у клиента какие-то особые вводные, например, печать на определенном виде материала или тестирование скорости и качества печати конкретного файла.

Демонстрация HP

На базе полученной информации команда подбирает подходящие устройства и готовится к демонстрации. Затем в выбранную дату клиент вместе с локальным менеджером по продажам HP подключается через «Zoom» к прямой трансляции, где специалисты показывают устройства в работе, печатают клиентский файл на выбранном материале, демонстрируют возможности оборудования для той или иной отрасли. После этого проходит интерактивное обсуждение, в ходе которого клиент может задать интересующие вопросы. В среднем такое виртуальное мероприятие занимает 2-3 часа.

Ключевой момент для проведения качественной презентации – использование камер с высоким разрешением и дополнительных инструментов, которые позволяют полностью погрузиться в процесс. Презентация не привязана к фиксированным углам съемки, есть возможность показать устройство со всех сторон, продемонстрировать процесс печати в реальном времени или его панель управления крупным планом.

А в демо-зале компании Высокие технологии печати вы также сможете в реальности увидеть и испытать некоторые модели широкоформатной техники HP.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

669
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru