virtual.drupa 2021: Heidelberg покажет комплексные решения для автономного печатного производства

  20/04/2021 10:32

Компания Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) представит решения для автономной печати на виртуальной выставке virtual.drupa 2021, которую проводит компания Messe Düsseldorf с 20 по 23 апреля.

В выставочном пространстве, в разделе Exhibition Space, состоятся презентации инновационных продуктов Heidelberg для коммерческого, этикеточного, упаковочного сегментов. Особое внимание привлекут комплексные решения на базе расширенной концепции Push to Stop — «Умная типография» выходит на принципиально новый уровень. Демонстрируется полностью автоматизированный процесс офсетного производства, включая обработку принятого задания, логистику печатных форм, послепечатные операции. Всё это поможет значительно увеличить продуктивность в очень широко распространенном формате 70 х 100 см.

Гостям Conference Area специалисты Heidelberg 23 апреля расскажут, как сделать типографию гораздо более эффективной посредством искусственного интеллекта.

Обсуждения различных вопросов с экспертами пройдут на коммуникационной площадке Networking Plaza. Организовать встречу партнеров поможет решение Messe Düsseldorf Matchmaking Tool, которое изучит их профили, интересы и сопоставит информацию.

«Несмотря на то, что выставка drupa в этом году проходит в виртуальном формате, она остается важнейшим событием в отрасли. Мы высоко оцениваем новый подход, надеемся установить много новых контактов и встретить уже знакомые лица, — сказал руководитель глобальных продаж и маркетинга в Heidelberg Людвиг Альгёвер (Ludwig Allgoewer). — virtual.drupa — одно из многих мероприятий этого года. В марте мы запустили вебинары HD4YOU, в июне примем участие в выставке China Print в Пекине, а также проведем цифровое мероприятие для клиентов в Европе. После летнего перерыва состоится еще одна «Неделя инноваций» в Вислох-Вальдорфе, и на этот раз, мы надеемся, наши клиенты смогут присутствовать на ней лично». 

1121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru