ВИП-Системы сообщает, что на сайте www.vipsys.ru в разделе запасных частей добавлена информация о рубашках для цилиндров

  08/08/2008 00:00

Компания ВИП-Системы сообщает, что начинает поставки защитных рубашек для печатных цилиндров.

http://www.vipsys.ru/mainpage.pl?&a=filter&c=107

Рубашки для печатных цилиндров DRUCKPRESS Cylinder Jackets изготавливаются в Англии. Они предназначены для защиты печатного цилиндра от повреждений, защиты отпечатанного изображения при печати на обороте в печатных машинах с переворотом, используются во время операций перфорации, резки, биговки и нумерации одновременно с печатью.

Рубашки DRUCKPRESS поставляются для офсетной печати и перфорирования на следующих машинах: HEIDELBERG GTO 46, GTO 52, SM 52, SM 72, SM 74, SM 102, KOR, KORA, KORD 62, KORD 64, KORS, Davidson, Fuji Shinohara, Grampus, Hamada, Hashimoto, Komori, Akiyama, Oliver Sakurai, Roland Praktica, Ryobi.

Также рубашки поставляются для резальных, биговальных машин и машин для изготовления коробок: HEIDELBERG SBD, SBB, SBG/SB, S, KSD, KSBA, KSBAZ, KSB, KSBZ, KS, Platen T, Platen GT (оригинальные и защелкивающиеся), Chandler & Price, Johannesburg, Konigsberger, Kondor, Koenig & Bauer, Nebiolo.

Рубашки изготавливаются из сверхтвердой стали (толщина 0,81 мм), стандартной твердости (толщина 0,71 мм).

ВИП-Системыwww.vipsys.ru

18
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru