ВИП-Системы напоминает - Esko проводит День открытых дверей

  13/05/2019 19:42

Технология флексографской печати очень быстро меняется. Становятся короче тиражи, сокращаются сроки выпуска, происходит обращение к цифровым технологиям и постоянное стремление к высочайшему качеству. Чтобы оставаться в лидерах, нужны инновации и автоматизация.

Компания Esko приглашает на свой День открытых дверей в Itzehoe (Германия), чтобы познакомиться с линейкой новинок Esko в области флексографии, которая поможет вам автоматизировать и оптимизировать ваш процесс изготовления флексографских форм. Кроме того, будет организовано посещение нового завода, где посетители получат уникальную возможность увидеть производство CDI и XPS (двусторонняя УФ засветка).

http://eskoartwork.ru/catalog/

День открытых дверей будет проходить с 4 по 6 июня по адресу Германия, город Itzehoe, Zusestraße, 4a. Программа разбита по профессиональной принадлежности и языкам. Мероприятие проводится для изготовителей этикеток и упаковки во вторник 4 июня на английском языке, а в четверг 6 июня на немецком. В среду 5 июня приглашаются представители торговли и партнеры (английский язык).

Подробности программы смотрите в пресс-релизе от 22 апреля на сайте ВИП-Системы.

Регистрация уже началась. Заходите на сайт Esko по ссылке http://go.esko.com/lp/openhouseitzehoe.

Компания ВИП-Системы является авторизованным представителем Esko в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

408
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru