ВИП-Системы начали поставку пластин Lastra Matrix

  18/03/2004 00:00

Группа Lastra отреагировала на постоянно возрастающую потребность в универсальных аналоговых пластинах с более коротким временем экспонирования и разработала новую марку офсетных универсальных пластин Matrix (Матрица).

Новая марка офсетных пластин Ластра Матрица разработана для тех, кто стремится сократить время на допечатную подготовку. Время экспонирования на 30% ниже времени экспонирования пластин Ластра других марок. Использование пластин Матрица позволяет увеличить разрешение печати. Тиражестойкость пластин, в среднем на 30% выше, чем у известных на рынке пластин других марок и достигает 200 000 отпечатков. Кроме этого, при печати гарантируется отличное воспроизведение растровой точки и полутонов. Новая Матрица проста и удобна при повторных тиражах, благодаря хорошей экспозиции и контрастности изображения.

Пластины Ластра Матрица производятся на самых современных линиях с использованием высоких технологий и гарантируют повышенный уровень комфортности при работе с ними и стабильность качества. Такой результат достигнут благодаря усовершенствованию процесса электронного зернения, а также улучшению анодированного слоя и новой формуле эмульсии. Следствием стали отличный баланс вода-краска и быстрое экспонирование.

73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru