"ВИП-Системы" и Uteco Group приглашают на 24-ю международную выставку "Упаковка/УпакИталия 2016"

  20/01/2016 17:01

Выставка состоится с 26 по 29 января 2016 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Компании ВИП-Системы и Uteco Group ждут посетителей в зале 02.2, стенд C18. «Упаковка/УпакИталия» - крупнейшая международная выставка упаковочного оборудования в России. Здесь вы узнаете о новых передовых технологиях, разработанных компанией Uteco для сектора гибкой упаковки.

Uteco Converting S.p.A. является мировым лидером в производстве печатных машин, предназначенных для выпуска самых разнообразных видов гибкой упаковки. Uteco предлагает инновационные решения в широкой линейке оборудования для флексографской и глубокой печати, ламинаторов, машин для нанесения покрытий и высокотехнологичного оборудования со специальной конфигурацией.

Штаб-квартира компании находится в Colognola ai Colli, к востоку от города Верона (Италия). Компания располагает тремя производственными помещениями общей площадью 65 тыс. кв.м. В департаментах дизайна, производства, контроля, сервиса, продаж и маркетинга занято свыше 230 высококласных специалистов.

Рост Uteco Group отражает способность создавать и делиться своими возможностями, что позволяет заказчикам добиваться успеха и укреплять свою репутацию.

Uteco предлагает рынку свое видение эволюции упаковки, демонстрирует четкое понимание потребностей своих заказчиков и использует наиболее передовые технологии в области исследований, дизайна, производства и сервисного обслуживания.

Компания "ВИП-Системы" является представителем Uteco Group в России.

241
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru