"ВИП-Системы" и Mark Andy приглашают на RosUpack-Printech 2015

  10/06/2015 16:42

С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Международная выставка RosUpack-PrintTech 2015, крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы. ЗАО «ВИП-Системы» и компания Mark Andy приглашают Вас посетить стенд C103, зал №3 павильона №1.

Компания MarkAndy, признанный мировой лидер в области проектирования и производства узко- и среднерулонных машин флексографской печати, представит Вашему вниманию машины серии Performance, модели Р3, Р5 и Р7, ориентированные на высочайшую производительность и качество при печати этикеточных работ любой сложности.

Новая цифровая серия от Mark Andy создает прекрасное сочетание мощной технологии и эффективного извлечения прибыли, изменяя общее представление о цифровой печати.

Первое цифровое решение настоящего производственного уровня – новая серия машин Digital Series – рассчитана на выпуск самых требовательных к качеству работ с беспрецедентной скоростью 76 м/мин.

Новейшая разработка компании – платформа Versa Max, позволяет производителям гибкой упаковки уверенно занимать лидирующие позиции в сегменте печати коротких и ультракоротких тиражей.

Долгосрочная стратегия развития компании связана с преимуществами производимого оборудования и эффективностью сервиса, ориентированного на Заказчика.

Компания "ВИП-Системы" является представителем Mark Andy в России.

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде!

471
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru