ВИП-Системы и manroland web systems GmbH приглашают на ПОЛИГРАФИНТЕР 2013

  15/11/2013 08:21

Ведущий производитель ротационных офсетных печатных машин manroland web systems GmbH и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд № B201 на главной полиграфической выставке России, СНГ и стран Восточной Европы - ПОЛИГРАФИНТЕР 2013. Выставка пройдет с 12 по 15 ноября 2013 г. в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Наш стенд В-201 в зале 3.

Компания manroland web systems – мировой лидер в производстве и разработке ротационных офсетных печатных машин – представит на выставке новые технические решения для печати газетной и коммерческой продукции. Основное внимание запланировано уделить высочайшему качеству, максимальному сокращению времени переналадок в производственном процессе, инлайн решениям, позволяющим максимально снизить себестоимость выпускаемой продукции.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/gazetnie-manrola...

Компания активно продвигает инновации в области автоматизации коммерческой и газетной печати, революционную концепцию управления и портфолио предложений по модернизации оборудования “pressupdate”.

manroland web systems предлагает адаптированную под заказчика степень автоматизации, устройства для которой можно ставить на работающую машину для большей универсальности работы при разных тиражах, более высокой эффективности планирования и сокращения отходов.

Компанию manroland web systems в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: Manroland
199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru