ВИП-Системы и manroland sheetfed приглашают на ПОЛИГРАФИНТЕР 2013

  06/11/2013 15:34

Ведущий производитель листовых офсетных печатных машин manroland sheetfed и компания ВИП-Системы приглашают Вас посетить стенд № B201 на главной полиграфической выставке России, СНГ и стран Восточной Европы - ПОЛИГРАФИНТЕР 2013. Выставка пройдет с 12 по 15 ноября 2013 г. в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Наш стенд В-201 в зале 3.

Компания manroland sheetfed – мировой лидер в производстве и разработке листовых офсетных печатных машин, представит на выставке технические решения для печати упаковки, этикетки и акцидентной продукции. Основное внимание запланировано уделить высочайшему качеству, максимальному сокращению времени переналадок в производственном процессе, онлайн решениям, позволяющим максимально снизить себестоимость выпускаемой продукции.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

Сегодня компания manroland sheetfed продолжает идти по выбранному пути развития и формировать рынок для листовых печатных машин с инновационными решениями, предлагая все самое лучшее, что может представить на рынке производитель сектора листового офсета. Долгосрочная стратегия развития компании связана с преимуществами производимого оборудования и эффективностью сервиса, ориентированного на Заказчика.

Компанию manroland sheetfed в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

135
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru