Выгодная защита ваших тиражей!

  04/12/2019 16:06

«ОктоПринт Сервис» рекомендует защитные полиграфические ВД - лаки от ведущих европейских производителей hubergroup (серия ACRYLAC®) и Weilburger (серия SENOLITH®), предлагаемые партнерам по выгодной цене!

da574e168cebf75f60068c508f59f405.png

Специалисты «ОктоПринт Сервис» предоставят технологическую поддержку для правильного подбора лака, успешного его внедрения в производственный процесс и эффективного применения с учетом особенностей работы конкретного оборудования с целью достижения наилучшего качества печати при оптимальных затратах.

О производителях

Концерн hubergroup – один из ведущих специалистов по печатных краскам, лакам и вспомогательным материалам для печати, в состав которого входят 40 компаний в 130 городах мира. Успешное семейное предприятие с 250-летним опытом и знаниями производит высококачественную продукцию для упаковки, коммерческой и газетной печати. В 2004 году было открыто российское представительство hubergroup с филиалами в ряде российских городов.

Компания WEILBURGER Graphics GmbH - всемирно известный специалист в разработке, производстве и продаже лаков, клеев и красок для полиграфической промышленности. Опирается на 140-летний опыт работы в печатной, отделочной и карандашной промышленности. Сегодня WEILBURGER Graphics – это синоним высокого качества в производстве упаковки, этикетки и акцидентной продукции.

770
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru