Выгодная рублёвая цена на масляный каландровый термопресс Supertex SOT-64H до конца текущего года!

  05/12/2022 10:59

Мы подготовили выгодное ценовое предложение на масляный каландровый термопресс Supertex SOT-64H! Только до конца декабря Вы сможете приобрести данное оборудование по сниженной цене — всего за 1 110 000 руб.! Не упустите свой шанс повысить эффективность работы производства!

Данный каландр создан по заказу ГК «РУССКОМ» под собственной торговой маркой «Supertex» на заводе в Китае, поэтому обладает широкими возможностями и учитывает множество технический требований современных текстильных производств.

Supertex SOT-64H предназначен для термопереноса изображений с бумаги, запечатанной сублимационными чернилами, на синтетическую ткань, а также для термозакрепления изображений на натуральной или синтетической тканях, запечатанных напрямую сублимационными, дисперсными, текстильными пигментными чернилами.

Особенности каландра:

  • Ширина фетра 1,6 м;
  • Наполнение барабана маслом способствует более стабильной температуре на поверхности барабана, по сравнению с безмасляными барабанами;
  • Система постоянного контроля положения фетра постоянно удерживает фетр по центру вала, избавляя оператора от необходимости регулировки его положения;
  • Система натяжки материалов (ткань, субл. бумага, подложка) позволяет избавиться от морщин на материале при подаче;
  • Подача материалов из верхнего положения обеспечивает точную подачу ткани и снижает частоту сбоев в процессе;
  • Высококачественный фетр: при температуре 250 ℃ термоусадка составляет всего менее 1%, с превосходной стабильностью при высоких температурах.

Ознакомиться с работой Supertex SOT-64H и посмотреть образцы термопереноса изображений на различные материалы можно в демозале компании «РУССКОМ». Также наши специалисты могут воспроизвести дизайны в соответствии с уникальными техническими требованиями Вашей компании!

Успейте приобрести мясляный каландровый термопресс Supertex SOT-64H по сниженной цене до конца 2022 года!

Получить консультацию, а также записаться на демонстрацию Вы можете по телефону (495)785- 58-12 и электронной почте info@plotters.ru

569c20e9a7460c85ba1943ef0fc863c5.jpg

903
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru