ВидеоСпикер на ПЕЧАТНИК.com

  04/09/2012 00:00

Портал ПЕЧАТНИК.com не стоит на месте и постоянно развивается. Уже сейчас мы готовы порадовать наших клиентов новой услугой. Программа ВидеоСпикер – будущее маркетинга в сети интернет.

Что это такое?
ВидеоСпикер - бесплатные видеозвонки от клиентов в офис Вашей компании.
Программа ВидеоСпикер это:
- Высокое качество обслуживания ваших клиентов
Ваш клиент видит менеджера и общается с ним он-лайн, совершенно бесплатно
- Простота обслуживания ваших клиентов
Ваш клиент получает ответ на свой вопрос и оперативно решает свою проблему при первом обращении в офис компании.
- Сокращение издержек компании
Значительно сокращаются затраты компании на звонки клиентам, при заказе обратного звонка. Сокращаются затраты на содержание мобильных номеров компании. Звонок с сайта позволяет экономить до 90% затрат на номера 8-800

Как это работает?
Для этого посетителю ПЕЧАТНИК.com нужно просто нажать на кнопку "Бесплатный звонок". При этом клиент не только услышит, но и увидит вашего менеджера на экране своего компьютера, что очень позитивно скажется на имидже компании, предоставляющей такую услугу для своих клиентов (при желании видеосвязь можно отключить).

Кнопка располагается:
1. В профайле вашей компании на портале ПЕЧАТНИК.com напротив контактных телефонов;
2. На Торговой Площадке, напротив позиций Вашей компании (для поставщиков оборудования и расходных материалов);
3. На Бирже Полиграфических Услуг, при заказе услуг и продукции, предлагаемых Вашей компанией (для типографий);
4. При желании можно разместить данную кнопку и на Вашем персональном сайте.
Для подключения данной услуги необходимо от 400 рублей в месяц и ПК с веб камерой или ноутбук. Клиенту достаточно наличия микрофона.

Почему ВидеоСпикер?
Классическое электронное сообщение не даёт оперативной информации. Телефонный звонок, имеет определённую стоимость. Поэтому будет очень много клиентов, которые быстро оценят услугу: бесплатного звонка с сайта и будут ей пользоваться. Для программы «ВидеоСпикер» не важно, какого уровня компьютер у клиента и какие программы на нём установлены. Поэтому «ВидеоСпикер» станет полезным союзником для всех посетителей сайта. Каждая компания, которая хочет облегчить доступ клиентов к своим услугам может разместить у себя в профиле кнопку «звонок с сайта бесплатно». Тем более, что по сравнению с обычным телефонным тарифом, стоимость этой услуги для компании всего 400 рублей в месяц и не имеет лимита на количество минут разговора. При этом клиент видит менеджера, с которым общается, что является большим преимуществом перед другими средствами связи в интернет.
Ваши клиенты быстро оценят преимущества бесплатного звонка и всегда будут с вами. Сделайте ваш сервис удобным и доступным для всех.

98
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru