Выбраны победители видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster»

  08/07/2014 11:50

Голосование завершено. Посетители портала YouTube выбрали трех победителей из десяти финалистов конкурса видеоклипов «Стань победителем со Speedmaster», проведенного Heidelberg в рамках рекламной кампании «Speedmaster. Непревзойденный результат». Победители были определены на основании данных о количестве отметок Like («нравится»), оставленных пользователями на YouTube. Типография из Испании Cevagraf SCCL заняла первое место (664 Likes), на втором месте с небольшим отрывом оказалась бразильская компания Kawagraf Embalagens (597), на третьем – типография Druckstudio Group из Дюссельдорфа, Германия (155). Все видеоролики можно увидеть также и на сайте www.speedmasterunbeatable.com.

Испанская типография Cevagraf SCCL из Руби (регион Каталонии, недалеко от Барселоны), реализовала оригинальную идею. В видеоролике, стилизованном под старый фильм, печатная машина Speedmaster 75 стала «звездой» немого кино. Этот сюжет принес компании первое место и главный приз - кожух для печатной секции Speedmaster в дизайнерском исполнении. Также материал о Cevagraf будет опубликован в ближайшем выпуске корпоративного журнала Heidelberg News.

Компания Cevagraf выпускает журналы, каталоги, книги, брошюры, напечатанные офсетным и цифровым способом, а также предлагает клиентам сервис через Интернет и заказы онлайн. www.cevagraf.coop

Второе место завоевала типография Kawagraf Embalagens из бразильского города Сан Паоло. Свою печатную машину Speedmaster XL 105 для видеоролика компания оснастила крыльями. Сюжет видеоролика – «перелет пассажира»: от момента регистрации до благополучной посадки с высококачественным отпечатанным оттиском в его багаже. Kawagraf Embalagens производит упаковку, с 1994 г. работает как с клиентами внутри страны, так и на экспорт. В качестве приза за второе место в конкурсе типография получит уникальную картину, выполненную в технике аэрографии, с символикой кампании Speedmaster. Unbeatable. www.kawagraf.com.br

Третий приз – престижная ручка Montblanc – достается Druckstudio из Дюссельдорфа, Германия. Коммерческая типография предлагает полиграфические услуги и медиасервис, работает в сегменте высококачественной продукции и стремится улучшению и укреплению собственных позиций на рынке. В оригинальном видеоролике, представленном типографией на конкурс, печатная машина Speedmaster XL 105 «вышла на ринг» против человека. Догадайтесь, кто выиграл в соревновании на скорость? www.druckstudiogruppe.com/de

Конкурс «Стань победителем со Speedmaster» проводился с 3 февраля по 13 апреля 2014 г. Клиентам Heidelberg было предложено представить видеоклипы, которые демонстрируют сотрудников и оборудование типографии. В ролике продолжительностью около трех минут нужно было показать, что делает машины Speedmaster непревзойденными. Жюри Heidelberg выбрало десять видеороликов, присланных их разных стран мира. А потом, с 1 июня по 1 июля 2014 г., пользователи Интернет выбирали победителей на канале YouTube в Интернет и голосовали за них.

Соревнование видеороликов организовано в рамках рекламной кампании «Speedmaster. Непревзойденный результат», стартовавшей летом 2013 г. На сайте www.speedmasterUnbeatable.com представлены рассказы о том, как владельцы печатных машин Speedmaster добиваются успеха с помощью своего оборудования. Информация на сайте регулярно дополняется новыми данными. Кроме историй успеха вы найдете короткие видеоотчеты владельцев оборудования.

На фото: первое место в конкурсе Heidelberg заняла испанская типография Cevagraf SCCL из Испании, представив видеоклип в жанре немого кино.


Видео победителя:

Темы: Speedmaster, Heidelberg
287
 

Комментарии (2)

  •   08/07/2014
    #

    А в России Heidelberg проводит какие-нибудь подобные мероприятия?

     
    • Кирилл, добрый день! Конкурс проводился среди клиентов Heidelberg во всем мире, в том числе, и в России. Большинство акций и конкурсов, которые проводит концерн в рамках кампании Speedmaster.Unbeatable, - глобальные. Более подробную информацию о кампании можно узнать на сайте https://www.speedmasterunbeatable.com/ Если есть вопросы, Вы можете направить их мне на личный почтовый ящик на этом сайте.

      С уважением,

      Ольга Бадулина,

      менеджер по рекламе и PR "Гейдельберг-СНГ"

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru