Выбор оборудования для цвета и цветоуправления: теперь и on-line заказ.

  16/02/2006 00:00

Группа Компаний «Легион», являющаяся центром компетенции компании GretagMacbeth в России предлагает с февраля месяца новую услугу: on-line заказ приборов и устройств для цветоуправления и работы с цветом.

В on-line разделе, который функционирует на сайте ГК «Легион», посетители могут выбрать и заказать любое из двадцати с лишним представленных решений для калибрования и профилирования цвета.
В on-line магазине представлены приборы и системы по управлению цветом серии Eye-One. В 2005 году система Eye-One была признана европейской ассоциацией TIPA лучшим решением по цветоуправлению и получила награду, называемую на профессиональном сленге Европейским Оскаром.

Все представленные к on-line заказу системы работают на базе спектрофотометров Eye-One Pro и могут с успехом использоваться как в домашних условиях, так и в профессиональных дизайн – студиях, рекламных агентствах, препресс-бюро, то есть фактически в любом допечатном производстве.

Серия приборов Eye-One представлена большой линейкой, начиная от недорогих калибраторов мониторов и заканчивая полновесными системами, обладающими возможностями по калибровке и построению ICC- профилей для мониторов, принтеров (в режимах CMYK и RGB), цифровых камер, проекторов, сканеров.

Все оборудование может комплектоваться по желанию заказчиков специальными UV-фильтрами, автоматическими координатными столами и другими опциями.

Назначение и комплектность приборов можно посмотреть на www.legion.ru.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru