Весенний День Открытых дверей в штаб-квартире Manroland Sheetfed

  14/05/2018 18:46

Посвященный новейшим технологиям в полиграфии, Весенний День Открытых Дверей 2018 состоялся в современном Центре печатных технологий компании Manroland Sheetfed в ее штаб-квартире в Оффенбахе с 12 по 13 апреля.

В рамках региональной программы Manroland более 80 гостей из Польши, Чешской Республики и Словакии приняли участие в мероприятии, которое было посвящено коммерческой печати и изготовлению складных коробок.

Гостей Дня открытых дверей познакомили с технологией, лежащей в основе печатной машины ROLAND 700 EVOLUTION и недавно выпущенной ROLAND 700 EVOLUTION Ultima®. Эта модель стала очень популярной среди заказчиков Manroland в Восточной Европе.

Технические эксперты Manroland Sheetfed продемонстрировали в работе ROLAND 708 P EVOLUTION, оснащенный DirectDrive, InlineColorPilot и LED-UV, а также ROLAND 706 LV EVOLUTION с системой одновременной загрузки форм Simultaneous Plate Loading (SPL).

Посетители увидели, как может быть улучшено качество печати на мелованных и немелованных бумагах при применении технологии LED-UV; как одновременное выполнение операций наладки значительно снижает время наладки, как можно выйти на печать, истратив всего 120 листов, и как очередь на печать можно ускорить с помощью новейшей системы QuickChange Job Plus.

Кроме того, на сессии, посвященной изготовлению складных коробок, компания Manroland Sheetfed представила ROLAND 700 EVOLUTION Ultima® OnePass® с возможностью смены лакировальных форм без инструментов Coating PPL; с новой функцией для Direct-Drive - DirectAccess и CGS Multi Channel с широким цветовым охватом (цветовое пространство RGB для хранения широкого ряда цветов). Присутствующим были также предложены практические советы по их конкретным проблемам и запросам в реальном времени производственной среды.

“Семинар действительно открыл нам глаза”, - заявил один из польских гостей. “Сегодня мы увидели и “пощупали” самую современную в мире технологию печати на примере реальных работ”!

Rafael Penuela, генеральный директор Manroland Sheetfed, высоко оценил позитивный отклик и поддержку посетителей. “Мы рады видеть наших заказчиков и делиться с ними знаниями и опытом”, - сказал он. “Мы всегда считали первостепенной задачей заботу о наших заказчиках. В будущем мы надеемся проводить больше таких мероприятий регионального значения".

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Manroland, Roland
280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru