VERSOR – уникальные условия приобретения до начала выставки Drupa 2016

  26/02/2016 15:47

В преддверии DRUPA 2016 компания VERSOR и ее эксклюзивный представитель в России, компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляют о специальном предложении для типографий, печатающих фармацевтическую упаковку.

По специальной цене и гибкой схеме оплаты, рассчитанной более чем на 12 месяцев, предлагаются 2 единицы оборудования от компании VERSOR:

- Высокоскоростная трехточечная фальцевально-склеивающая машина флагманской серии SERTO, с системой нанесения холодного клея диском, 3-мя форсунками для нанесения холодного клея, 1-й форсункой для нанесения горячего клея, системой контроля штрих-кода, системой контроля нанесения клея, системой удаления бракованных заготовок, подготовкой под установку в будущем системы нанесения шрифта Брайля, и многое другое.

- Высокопроизводительная линия для инспекции качества печати и высечки Versor InSpeed 50, которая используется на многих фармацевтических типографиях Европы. Все дефекты печати, цвета, оттенков, осколки, небольшие убыли в коробке, остатки процесса высечки надежно можно обнаружить и сразу удалить (исключить) их. Всесторонний рапорт позволяет определить допустимые критерии качества во избежание ошибок.

Более подробно о комплектации оборудования и финансовых условиях можно узнать у наших менеджеров. Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик оборудования VERSOR в России.

248
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru