Великолепная семерка - Акция от компании АльфаТех плюс

  29/01/2014 12:58

Профессиональное оборудование Xerox со склада в Новосибирске!

Мы рады предложить вам надежную и качественную технику от мирового лидера в печатных технологиях.

Прямо сейчас, с нашего склада, мы готовы предоставить Вам индивидуальные условия покупки на следующие позиции:

1) Xerox D95 - монохромный МФУ с функционалом, позволяющим использовать их в корпоративных системах документооборота и в области оперативной цифровой полиграфии.
Основные преимущества аппарата D95:

  • Высокая производительность и надежность (печать от 70 000 до 700 000 отпечатков в месяц, максимальный объем до 1200 тысяч. отпечатков в месяц),
  • Широкие возможности финишной обработки,
  • Высокая скорость печати на форматах A4/A3 (скорость работы печатного модуля – 100/110 отпечатков А4 в минуту на бумаге плотностью от 52 до 250 гр/м²),
  • Отличная регистрация изображения (±0,7 мм) и др.

2) Xerox C75 - современная цифровая печатная машина в сегменте оперативной полиграфии - мощное решение для развития бизнеса.

По своим техническим характеристикам и возможностям выполнения различных операций Xerox Color C75 подойдет широкому кругу пользователей, среди которых:

- Профессиональная цветная печать – заказчики, требовательные к высокому качеству печати, возможностям пробной печати, точной цветопередаче, гибкости настройки и управления цветами;

- Коммерческая печать – для этой категории заказчиков Xerox Color C75 обеспечивает производительность при достойном качестве работ, а также возможность тесной интеграции в бизнес-процессы заказчика.

3) Xerox 550 -предназначен для работы с большим ежемесячным объемом печати, а также для печати высококачественных материалов на различных носителях. Основными критериями выбора аппарат Color 550 являются:

  • низкая стоимость печати,
  • отличное качество печати и профессиональные возможности работы с цветопередачей,
  • высокая производительность,
  • широкий диапазон доступных материалов,
  • профессиональные настройки для выполнения широкого спектра задач.

4) Xerox 700 - то первый принтер с действительно промышленными возможностями, который позволяет легко перейти к цифровой промышленной печати. Xerox 700 обладает всеми возможностями, которые позволят вам закрепиться на стремительно растущем рынке цветной цифровой печати. Сюда можно отнести и исключительное качество изображения, и великолепные рабочие характеристики, и удивительную гибкость и производительность, а также высочайшую надежность. Мощный аппарат создан специально, чтобы восхищать ваших клиентов и способствовать росту вашего бизнеса.

Благодаря высокой скорости печати, а также возможностям использования различной бумаги и постпечатной обработки, Xerox 700 предлагает широкий набор ценных приложений прямо вам в руки.

5) Xerox 7800 - новейший высокопроизводительный светодиодный аппарат формата А3 в линейке продуктов Xerox. Phaser 7800 позволит владельцам аппарата получить максимальную прибыль за счет большего количества выполненных заданий и выигранных проектов, а также за счет снижения эксплуатационных затрат путем выполнения большинства полиграфических работ в своем офисе.

Благодаря таким характеристикам, как: превосходное качество печати (точность цветопередачи, гибкость настроек), высокая производительность (скорость печати, нагрузка, возможности наращивания и др. технические характеристики), широкий диапазон печатных материалов, экономичность (низкая стоимость владения), новые принтеры Phaser 7800 с одинаковым успехом могут быть использованы как в больших офисах с высоким уровнем загрузки, так и для дизайн-студий, рекламных агентств, профессиональных дизайнеров и фотографов и прочих представителей творческих профессий, которые хотят сосредоточиться на креативе и не тратить время на вопросы, связанные с печатью.

6) Xerox 7525 - новое устройство предлагает высокую производительность наравне с легкостью в работе. Дизайн, ориентированный на пользователя, позволяет воспользоваться всеми преимуществами высокопроизводительной системы WorkCentre 7525. Аппараты WC7525 обладают всем необходимым функционалом офисного МФУ и предназначены для работы в малых и средних рабочих группах. Высокая скорость печати и копирования обеспечивается новейшими технологиями и передовым дизайном, которые реализованы в устройствах Xerox. Удобство использования, многозадачность, инструменты автоматизации, возможность простой замены расходных материалов самим пользователем, - все это ускоряет работу сотрудников, делая ее не сложнее, а интеллектуальнее и эффективнее.

7) Xerox 7225 - предназначен для работы в офисах с интенсивным документооборотом, а также для печати полноцветных материалов на различных носителях.

Основными критериями выбора аппарата WorkCentre 7225 являются:

  • реальная производительность,
  • расширенные возможности выполнения офисных задач в базовой конфигурации,
  • надёжность,
  • компактность.

433
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru