Великолепная пятёрка HP Indigo 12000 в типографии Smartpress

  08/10/2018 12:57

HP Inc и Smartpress, web2print компания, специализирующаяся на цифровой печати премиум-класса для корпоративных заказчиков и творческих профессионалов, 02 октября 2018 года объявили о многомиллионной сделке по приобретению эскадры самых продвинутых коммерческих ЦПМ HP Indigo, HP Indigo 12000 HD.

Приобретение пяти ЦПМ высокого разрешения HP Indigo 12000 HD значительно расширяет возможности полностью цифровой типографии Smartpress. Все пять ЦПМ будут установлены в течение этого месяца.

«Расширение и модернизация нашего парка HP Indigo позволит нам идти в ногу с нашим непрерывным ростом. И добавление головок высокого разрешения HD в точности соответствует нашему девизу — великолепная печать для наших клиентов», — сказал Мэтт Хэнсон, президент компании Smartpress.

High Definition Imaging System, используемая в ЦПМ HP Indigo 12000 HD формата B2 удваивает разрешение изображения, обеспечивая новый уровень детализации изображения.

«Производительность Indigo позволит нам масштабироваться, быстро предоставлять качественную продукцию нашим клиентам по конкурентоспособной цене, а универсальность запечатываемых материалов и возможностей помогает нам оставаться гибкими», — добавил Хансон.

Smartpress также использует технологию HP Indigo One Shot для печати на полимерных материалах, включая вывески и карты лояльности, в дополнение к тонко настраиваемой коммерческой печати, плакатам и прямой почтовой рассылке.

«Значительные инвестиции в новый HP Indigo 12000 HD Digital Press подчеркивают предпочтение отрасли печати в пользу технологии HP Indigo LEP для высококачественной печати, которая превосходит офсет по качеству, обеспечивая при этом большую универсальность», — сказал Дейв Преццано, вице-президент и генеральный менеджер Graphics Solutions Business, Americas, HP Inc. «Технология высокой четкости HP Indigo меняет правила игры, играя важную роль в трансформации печатной индустрии».

Smartpress приобрела свою первую ЦПМ формата B2, HP Indigo 10000, в 2014 г. и с тех пор непрерывно расширяет производство.

Более 800 единиц ЦПМ HP Indigo формата B2 установлено во всем мире. Четыре из них работают в России, одна в Узбекистане и одна в Украине.

Промышленная технология печати HP Indigo B2 предлагает цифровую печать практически любого коммерческого приложения, уникальные краски, широчайший выбор запечатываемых материалов и мощные технологии печати с изменяемыми данными для выхода на следующий уровень взаимодействия с заказчиками.

1146
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru