Ведущий специалист по растениеводству г.Богородицка

  21/02/2007 00:00

Ведущий специалист по растениеводству г.Богородицка – в федеральной энциклопедии!

На очередном заседании Общественно-консультационного совета редакции всероссийской энциклопедии “Лучшие люди России” была утверждена кандидатура Галины Кузнецовой, ведущего специалиста по растениеводству крестьянского (фермерского) хозяйства г. Богородицка Тульской области.

Справка о лауреате

Кузнецова Галина Николаевна - ведущий специалист по растениеводству крестьянского (фермерского) хозяйства В.М. Кузнецова. Депутат городской Думы с 2005 г. Имеет высшее сельскохозяйственное образование. В КФХ работает с 2001 г. Осуществляет технологическое и организационное руководство отраслью растениеводства, обеспечивает рентабельность сельхозпродукции. Разрабатывает и осуществляет мероприятия по укреплению кормовой базы, организации зелёного конвейера, заготовке зелёной массы, сенажа и силоса, комплексной механизации производственных процессов в растениеводстве. Отвечает за выполнение проектов внутрихозяйственного землеустройства, руководит ведением и освоением севооборотов, поддержанием рациональной структуры посевных площадей, обеспечением хозяйства высококачественными сортовыми семенами и посадочным материалом. Трудолюбивый и дисциплинированный работник, пользуется заслуженным уважением в коллективе.

Издание увидит свет в апреле 2007-го года.

Справка об энциклопедии

Ежегодная энциклопедия «Лучшие Люди России» выпускается Издательством Спецадрес издается с 2001г. и вмещает в себя до 12 тысяч персоналий. Отбор персоналий в Энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации и общественных организаций.
Подробная информация - на сайте www.llr.ru

40
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru