Ваше оборудование может работать лучше и дольше. Зачем платить больше?

  05/02/2021 12:10

Технологи компании «ОктоПринт Сервис» проверили на практике высокую эффективность очистителей MATKIM. И вам советуют! Спешите! Цены снижены!

Не выполненное вовремя техническое обслуживание оборудования приводит к дефектам печати в самый неподходящий момент. Вы печатаете особо ответственный тираж в присутствии заказчика… и осознаете, что нельзя было откладывать профилактику.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, смотрите на Youtube-канале «Школы современного полиграфиста» рекомендации наших технологов и их ответы на вопросы печатников по данной теме

Воспользуйтесь специальным предложением компании «ОктоПринт Сервис»! До 26 февраля действуют специальные цены на комплект высокоэффективных средств по уходу за печатной машиной производства компании Matkim (Турция) 

По отзывам технологов и печатников, данные средства в несколько раз превосходят по эффективности другие аналогичные представленные на рынке!

Спешите – цены снижены на 20%, количество товара по спец. цене ограничено! Обращайтесь к надежному поставщику – звоните и пишите: +7 495 7898081 / info@oktoprint.ru !

651
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru