Ваша выгода при апгрейде RIP ONYX этим летом – до 30 процентов

  09/08/2017 13:15

Получите ONYX с 10% дополнительной скидкой при апгрейде из Postershop, ProductionHouse в Thrive 421 и выше.

С выпуском ONYX 12.2 вышел новый прайс-лист с большими изменениями в структуре Advantage.

До конца сентября вы по-прежнему можете сэкономить деньги на Advantage и использовать преимущества Advantage из предыдущего прайс-листа.

В прошлом месяце мы представили центр компетенции ONYX для пользователей Thrive с версией ONYX 12.2. Эти клиенты могут получить бесплатную пробную версию на 30 дней для тестирования и посмотреть, что может сделать ONYX для их производства.

Устанавливаем.png

«Мы определенно ощущаем влияние центра компетенции ONYX на бизнес ... это уже увеличивает прибыль!»

ONYX 12.2 RIP и программное обеспечение печати позволяет увеличить скорость и производительность, упростить пользовательский интерфейс и улучшить инструменты обработки, чтобы успевать делать большее за меньшее время.

Что вы можете ожидать:

  • Оптимизированные цветовые вычисления для увеличения скорости обработки RIP и передачи данных.
  • Многозадачная функциональность позволяет печатать больше за меньшее время с помощью интуитивно понятного пользовательского интерфейса, автоматически переключая работы для печати заданий в очереди.
  • Сократите время на производство с масштабированием работы и поворотом в диалоговом окне с открытым файлом перед отправкой заданий в очередь RIP.
  • Улучшенный рабочий процесс с несколькими префиксами режущего пути и настройками каттера, улучшают автоматизацию с использованием рабочих процессов печати и резки.

В новом прайс-листе изменилась цена ONYX Advantage для RipCenter, Postershop и ProductionHouse.

Напоминаем, что также вы можете в любой момент скачать 30-дневную демо-версию любого ПО Оникс и после этого уже принять взвешенное и обоснованное решение о покупке!

Найдите Ваше устройство в СПИСКЕ - используйте свое оборудование на полную мощность!

Мы являемся авторизованными партнерами компании Onyx, и Вы всегда можете рассчитывать на максимально выгодные цены и профессиональные консультации!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510-511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

290
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru