Vareo открывает путь в будущее

  21/03/2017 10:49

Типография H. Heenemann, расположенная в Берлине, все чаще печатает в цифровом формате и все больше небольшими тиражами. Новая машина КБС Vareo вместе с решением для автоматизации послепечатной обработки Finishing 4.0 от Muller Martini являются идеальным и перспективным решением для новых требований рынка.

Офсетная печать по-прежнему составляет 85% от объемов печати в типографии H. Heenemann. Тем не менее, к 2020 году офсетная и цифровая печать могут уравновеситься вслед за революцией в области цифровой печати, которая началась 4 года назад. Даже одного взгляда на количество наименований книг достаточно, чтобы понять - цифровая печать одерживает победу. Более целенаправленное производство ведет к значительному уменьшению самих тиражей. А значит, биндер Vareo, который в мае этого года планируется дополнить еще и трехножевой машиной InfiniTrim, является лучшим выбором для типографий, поскольку ультра-короткие тиражи нуждаются в бесконтактном рабочем процессе Finishing 4.0.

«Производство должно стать интегрированным, ведь сила нашего семейного бизнеса - это наша способность быстро и гибко реагировать на новые вызовы», - отмечает управляющий директор H. Heenemann Дирк Хеншлер. Г-н Хеншлер рад возможности производить на новых машинах книги любой толщины средними и большими тиражами с соблюдением высоких стандартов качества. Благодаря машине КБС от Muller Martini заказы на цифровую печать стали превосходить по временным затратам заказы на офсет. «Vareo и InfiniTrim - это инвестиции в будущее», - подчеркивает Дирк Хеншлер.

Приобретение Берлинской типографий в 2013 году первой цифровой листовой офсетной печатной машины ознаменовало собой появление совершенно новых бизнес-моделей. «Сегодня мы стали консалтинговой фирмой с собственной типографией», - подытоживает Дирк Хеншлер. Основное внимание в настоящее время уделяется не только тому, чтобы предлагать клиентам одни лишь печатные продукты, но и целостные решения «все-в-одном», куда можно отнести и маркетинговые кампании, и решения на базе ИТ для печатных продуктов, и персонализацию и интернет-магазин, что позволяет компании быстро, выгодно и эффективно делать заказы онлайн.

Темы: КБС, Muller Martini
187
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru