Vareo гарантирует высочайшее качество

  26/02/2018 08:19

В CEWE, которая обрабатывает уникальные заказы, считают, что заказчик всегда прав. Лидер европейского рынка в сегменте фотокниг полагается на машину КБС Vareo, чтобы достичь максимального качества продукции, которое требует рынок.

Свыше 50 миллионов фотокниг, проданных с момента основания в 2005 году, являются главной специализацией компании, располагающей четырьмя предприятиями в Германии - на отечественном рынке. В основном заказчики создают свои альбомы 21 века на своем компьютере и делают заказы онлайн. Vareo играет ключевую роль в производственном процессе. Эта машина КБС производства Muller Martini, которая находится в типографии в Эшбахе (Брайсгау), может обработать объем продукции, который могли обработать две предыдущие машины компании, вместе взятые. Ввод в эксплуатацию Vareo настолько впечатлил руководителей CEWE, что они сразу же решили поставить такие же машины на все свои предприятия в Германии.

Слева направо: Герд Вильд (руководитель отдела цифровой печати), Михаэль Бюль (технический директор) и Петер Штайн (менеджер по продажам Muller Martini в Германии) перед новой машиной Vareo в типографии CEWE в Эшбахе

Для CEWE было очень важно, что Vareo не только способна обрабатывать сверхмалые тиражи от одного экземпляра, спрос на которые постоянно возрастает, но и гарантирует улучшенное качество продукции. Инновационная машина КБС от Muller Martini увеличивает производительность компании до 1350 тактов в час, а также обладает уникальной технологией отдельных приводов, позволяющей обрабатывать каждый экземпляр продукции индивидуально. Она сочетает в себе максимальное время обжима обложки с большей производительностью системы с непрерывным приводом. Называя два следующих преимущества Vareo, Герд Вильд, руководитель отдела цифровой печати, говорит: «Контроль нанесения клеевой полосы и автоматическое измерение толщины книжного блока, которые предлагает Vareo, существенно помогают нам в работе».

Темы: Muller Martini
244
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru