В управляющей компании ООО «Южный Парк» установлен фальцовщик Docu-Sealer VS2

  26/04/2021 09:49

Фальцовщик Welltec Docu-SealerVS2 предназначен для изготовления бесконвертных почтовых отправлений по технологии PressureSeal и является самым простым решением для выполнения требований ФЗ №152 «О персональных данных».

Технология PressureSeal разработана для формирования конверта из листа бумаги и склеивания его с трех сторон под давлением в фальцевальной машине с обжимными валами.

Управляющая компания «Южный Парк» приобрела фальцовщик Docu-SealerVS2 в целях выполнения компанией требований ФЗ №152 и рассылки счетов-квитанций населению в городе Подольск.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/DSVS1/

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Настольный фальцовщик WelltecDocu-SealerVS2 фальцует и запечатывает документы, содержащие персональные данные, с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Простая конструкция модели WelltecDocu-SealerVS2 позволяет самостоятельно провести пуско-наладочные работы и в дальнейшем обслуживать фальцовщик.

Фальцовщик Docu-SealerVS2 может стать надежным помощником в любой организации, где используются персональные данные, при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

АО «ВИП-Системы» является представителем компании Welltec в России.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

671
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru