В Xerox Евразия новый генеральный директор

  14/01/2015 07:47

На должность генерального директора Xerox Евразия назначен Сергей Черноволенко. На этом посту он сменил Владимира Лаврова, который принял решение покинуть компанию.

c0ab582d884a9b7d85fc7bf4e33e98da.jpg

Сергей Черноволенко приступил к исполнению своих обязанностей 1 января 2015 года. На новой должности он будет отвечать за развитие бизнеса и стратегическое позиционирование Xerox на территории Евразии в области продвижения и сервисного обслуживания оборудования, технологий и услуг по управлению информацией и документами.

Сергей Черноволенко присоединился к Xeroxв 1997 году в качестве руководителя департамента административной работы и безопасности. В течение шести лет он руководил различными направлениями деятельности Xerox в России и СНГ. В последующие годы карьера Сергея развивалась в других регионах, входящих в подразделение Xerox DMO (Developing Market Operations), которое отвечает за развитие бизнеса корпорации на развивающихся рынках. Так, в 2004 году он возглавил представительство Xerox в Турции, а с 2007 года стал вице-президентом и генеральным директором Xerox CIT, в состав которого входят Центральная и Восточная Европа, Израиль и Турция. В 2012 году г-н Черноволенко был назначен на пост вице-президента по развитию бизнеса расходных материалов подразделения Xerox DMO.

С 1 ноября 2013 года Сергей Черноволенко работал управляющим директором компании Cisco в России и СНГ.

Сергей Черноволенко окончил Военный университет Министерства Обороны РФ и Финансовую академию при Правительстве РФ. До начала профессиональной деятельности в компании Xerox он занимал должность помощника президента банка International Bank of Trade & Commerce.

Темы: Xerox
214
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru