В Варшаве сотоиться форум по гибридной печати, который проведет компания Mark Andy

  08/08/2018 11:24

Компания Mark Andy проведет форум по гибридной печати Power of Hybrid. Мероприятие пройдет с 11 по 13 сентября 2018 г. В европейской штаб-квартире  (Варшава, Польша).

В программе форума пройдет интерактивная демонстрация и обсуждение новых достижений отрасли: цифровая гибридная печать и краски с низкой миграцией. Первые два дня форум пройдет английском, а 13 сентября – на польском языке. Mark Andy рассматривает его как подготовку к выставке Labelexpo Americas, где компания будет занимать рекордную для себя площадь.

Стоит отметить, что на Power of Hybrid впервые в Европе будет показана в работе новая печатная машина Digital Series HD. Технические специалисты расскажут, как эффективно она объединяет в себе возможности цифровой и флексографской печати, являясь одним из самых экономически эффективных гибридных решений. Также на форуме будет работать машина Mark Andy Performance Series P7 со станцией струйной печати Digital Plus Screen, заменяющей трафаретные модули и пригодной для установки на любую флексографскую машину. Гости форума увидят также презентации этикеточной ЦПМ Digital One, перемоточно-резальные контрольно-счётных машин Rotoflex VSI и HSI и офсетной машины Presstek 34DI ECO-UV.

Источник: Mark Andy

856
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru