В Тюмени начала работу выставка "Реклама. Полиграфия. Дизайн"

  28/01/2004 00:00

С 27 по 30 января в Тюмени проходит традиционная выставка "Реклама. Полиграфия. Дизайн". В этом году она ознаменуется необычным событием - экспозицией "12 лет тюменской печатной рекламе". Здесь будут представлены раритетные номера таких "первопроходцев" рекламного рынка, как "Блиц", "Гостиный двор", "Все для вас" и т. д.

Владелец коллекции печатных рекламных изданий Тюмени Елена Мингалева считает: "Сегодня уже можно писать историю тюменской рекламы и, в том числе, показать динамику развития печатных рекламных изданий".

Организаторы экспозиции - Тюменская международная ярмарка, журнал развлечений "7 вечеров" и агентство по связям с общественностью "PRимер" - надеются, что экспозиция привлечет внимание посетителей и участников выставки.
29 января в рамках выставки состоится круглый стол "Рекламные агентства: помощники или посредники?". Его организаторами выступили Тюменская международная ярмарка, маркетингово-рекламные агентства "ГМК" и "PRимер".

Как признают местные специалисты, рекламный рынок Тюмени развивается быстрыми темпами, однако его качество оставляет желать лучшего. Практически почила в бозе Рекламная ассоциация тюменской области (РАТО), призванная защищать интересы профессиональных рекламистов, а противоречия в отношениях "рекламист - рекламодатель - рекламное агентство" нарастают и не находят цивилизованного разрешения.

Участники круглого стола - представители рекламных агентств, рекламно-производственных фирм, дизайнерских студий, менеджеры по рекламе и маркетологи тюменских компаний - обсудят вопросы:
- нужно ли сотрудничать с рекламным агентством?
- насколько эффективно это сотрудничество?
- есть ли единые правила игры на рекламном рынке Тюмени?

По информации http://sovetnik.ru

30
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru