В типографии «ПМГ» делают сложную упаковку на плоттере iEcho BK 1311

  21/06/2018 10:58

Новейшая система плоттерной резки iEcho установлена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в известной московской типографии «Полиграф Медиа Групп». Теперь на производстве даже самые сложные виды упаковки без труда обрабатывает современная и функциональная модель BK 1311.

Московская типография «Полиграф Медиа Групп» основана 1 октября 2006 года и в настоящий момент выпускает широкий выбор полиграфической продукции - от производства упаковки класса «Hi-end» до многополосных каталогов, календарей, и много другого.

Компания стремится внести по-настоящему весомый вклад в развитие современного российского рынка полиграфических услуг, так как создает только качественную продукцию, и предоставляет высочайший сервис для клиентов с любыми заказами и бюджетами.

Александр Игнаткин, заместитель директора типографии, считает новинку важной частью производственного процесса, тк от точности и правильности работы плоттера зависит очень многое. «Мы познакомились с возможностями систем iEcho на выставке drupa и остались под большим впечатлением. Позднее, мы сравнили эту марку с конкурентами, и в итоге выбрали именно iEcho из-за наилучшего соотношения качества, эффективности и стоимости», - отметил Александр. Режущая система серии BK без труда справляется с самыми сложными заданиями - наносит контуры изображения, чертит, кроит, перфорирует, выдавливает линии сгиба с высокой степенью точности и на большой скорости. Ее применение на производстве типографии «ПМГ» заметно снижает себестоимость рабочей силы и оптимизирует расход материалов.

Машина может оснащаться максимально двумя модулями-держателями для работы с большим числом инструментальных вставок. Инструментальные вставки позволяют работать с различными типами статических ножей, осциллирующих ножей, дисковых ножей, фрезами. Фирменная модульная концепция позволяет оснастить систему нужными инструментами за несколько простых и быстрых шагов.
Сочетание высоких потребительских свойств и выгодной цены данного делает iEcho серии BK уникальным для российского рынка.

Больше преимуществ доступно на сайте официального поставщика решений iEcho в России – ГК ТЕРРА ПРИНТ

256
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru