В Типографии «Харменс» изготовлен фотоальбом, посвящённый 60-летию Новосибирского Зоопарка.

  15/12/2007 00:00

В книге собраны уникальные материалы по истории Новосибирского зоопарка и рассказано о его современных обитателях.

Идея изготовления фотоальбома принадлежит новосибирскому отделению Российского Фонда Культуры (директор – Гаврилов В.Ю.) и издательскому дому «Новинвест Плюс». Фотоальбом издан на двух языках – русском и английском - и подробно рассказывает об истории новосибирского зоопарка, его сотрудниках, и проводимых ими научных исследованиях. Кроме того, на страницах фотоальбома подробно рассказывается о каждом обитателе современного зоопарка.
На первых страницах издания к читателям с приветственными словами обращаются Мэр г. Новосибирска В. Городецкий и Директор Новосибирского Зоопарка Р.Шило. Всего фотоальбом содержит более 600 фотографий, в том числе редких, архивных.
Работы по разработке дизайна и печати фотоальбома были возложены на типографию «Харменс». Безупречная и высококачественная работа типографии над изданием фотоальбома были отмечены на его презентации, и в почётной грамоте, которую вручил генеральному директору типографии «Харменс» Ю.А. Верещагину Председатель Попечительского совета Новосибирского Отделения Российского Фонда Культуры, Председатель Областного Совета Депутатов А.А. Беспаликов.

Типография «Харменс» - крупнейшая негосударственная типография в восточной части России. Адрес сайта: http://www.harmens.ru

Издательский дом «Новинвест- плюс» специализируется в области эксклюзивных изданий. За последние годы издательским домом были подготовлены такие книги как «Новосибирск современный», «Новосибирск - традиции культуры», «Новосибирск - традиции спорта», «Новосибирская епархия - традиции православия» и т.п.

76
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru