В Сокольниках пройдут две международные выставки полиграфического оборудования

  03/03/2004 00:00

С 10 по 13 марта в Москве, в КВЦ "Сокольники" пройдут две международные выставки полиграфического оборудования: "DigiPrintMedia-2004" (новейшие цифровые технологии) и "ПолиграфТех-2004" (восстановленное оборудование).

Выставка "DigiPrintMedia" продемонстрирует сверхсовременное цифровое оборудование для крупных издательств и рекламных агентств, сообщает пресс-служба MVK.

Представленная здесь дорогостоящая аппаратура может оказаться не по карману небольшим региональным издательствам, которым также необходимо обновление технической базы.

Специально для региональной полиграфии была создана выставка "ПолиграфТех", которая представит качественное и современное оборудование, доступное даже небольшим типографиям.

В выставках "DigiPrintMedia" и "ПолиграфТех" примут участие более 100 российских и зарубежных компаний, представляющих 200 торговых марок ведущих мировых производителей.

В рамках научно-практической программы пройдут семинары и круглые столы по проблемам развития печатных, допечатных и послепечатных цифровых технологий. Кроме того, на выставках запланированы конкурсы цифровой фотографии для профессионалов и любителей.

Официальная церемония открытия выставок состоится 10 марта в 12.00 на сцене павильона 4.

По информации www.mosinform.ru

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru