В PVG Print нашли способ привлечения внимания к P.O.S.M.

  18/05/2009 00:00

Компания PVG Print вот уже 14 лет является лидером во многих направлениях производства наружной рекламы. Но для того, чтобы играть на рынке не только как производитель, но и как креативнвое агентство и логистическая компания, внутри компании регулярно осуществляется внедрение новых технологий.

Конструкторы и технологи компании PVG Print провели ряд экспериментов, нацеленных на улучшение будущего внешнего вида различных видов P.O.S.M. В ходе проведенных экспериментов с перламутровыми пигментами фирмы MERCK такими как «Iriodin»
и «Miraval», которые позволяют имитировать тиснение и тонировать изображение золотом, серебром и другими оттенками, используя сплошную или выборочную UV лакировку, были получены новые технологии.

Теперь благодаря достигнутому эффекту компания PVG Print может предложить своим клиентам более широкие возможности в отделке продукции. Созданные POSM с применением перламутровых пигментов от компании PVG Print будут максимально привлекать к себе внимание покупателей.

На данный момент технологами компании проводится серия тестов по металлизации картона с последующей печатью по нему. Данная технология позволит увеличить спектр предоставляемых услуг, а также повысит печатные и дизайнерские возможности PVG Print.

54
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru