В Португалии появится еще одна Compacta 215

  27/12/2004 00:00

За последние несколько лет португальская типография Sogapal значительно расширила свой парк оборудования. Ранее предприятие имело лишь листовые офсетные машины, позже к ним добавились и ролевые. Так, недавно приобретенная KBA Compacta 215, стала уже четвертой ролевой машиной инсталлированной концерном Koenig & Bauer AG. Новая KBA Compacta 215 присоединится к уже установленной аналогичной модели и двум КВА Compacta 618.

Универсальность КВА Compacta 215 позволяет печатать как малые так и средние заказы, в то время как КВА Compacta 618 предназначена для выполнения заказов большого объема.

"Мы уже убедились в надежности такого партнера как KBA,- говорит основатель компании Мануэль Крус (Manuel Cruz). – Поэтому не колебались при выборе необходимого оборудования. Теперь, имея в своем распоряжении две 16- и две 48- страничные машины, мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчика при печати коммерческой продукции не только на локальном рынке, но и в таких странах как Испания, Франция и Бельгия."

Производительность данной модели составляет 50,000 об/час, ширина рулона от 420 до 1,000 мм. Кроме системы автоматической подачи краски модель оснащена системой безвального привода KBA Drivetronic, устройством транспортировки рулона KBA Patras M, устройством подачи рулона KBA Pastostar RC. Также в комплектации - четыре двойных печатных секции, автоматическая смывка, сушки горячим воздухом и автоматически перенастраиваемый фальцаппарат F3-620L. Эта машина стала уже шестой инсталляцией компании КВА в Португалии с 2001 г.

http://upd.com.ua по материалам KBA

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru