В Новосибирске состоится выставка упаковочной индустрии "Упаковка Сибири - 2015"

  21/10/2015 10:53

С 28 по 30 октября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске международную выставку упаковочной индустрии «Упаковка Сибири - 2015».

Тару, упаковку, этикетку и оборудование на выставке представят компании из Абакана, Барнаула, Болотного, Екатеринбурга, Красноярска, Кропоткина, Москвы, Новоалтайска, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сузуна, а также из Индии.

Оборудование для производства упаковки и этикетки представят такие компании, как «Русская трапеза», «Таурас Феникс», «Хуалянь Машинери», «Европолимертрейдинг», «Форинтек-Сибирь», «Терем», упаковочные материалы и этикетку — «Юнипластик», «Окил», «Вакумпак-М», «Новопак» и другие.

Производство картона и упаковки из гофрокартона предложат завод «Бумажная миля», «Алтайкровля», «Болотнинская гофротара».

f61fe2f27d2bdb2009c064bf5a2fe61b.jpg

30 октября в рамках выставки «Упаковка Сибири - 2015» состоятся семинары «Создание брендов» и «Тестирование упаковки». Семинары проведет директор рекламной группы «Мелехов и Филюрин», академик Российской Академии Рекламы, организатор Национального фестиваля рекламы «Идея!» Александр Филюрин.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте «Упаковка Сибири - 2015».

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте.

Выставка проходит одновременно с выставкой продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2015 и международной агропромышленной выставкой «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь».

246
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru