В ногинском издательстве «Феникс» инсталлировано две ЦПМ Konica Minolta

  04/02/2020 11:29

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведена поставка и запуск двух цифровых печатных машин Konica Minolta. Одна из них – новая производительная система Accurio PRINT C3070L, и еще одна - б/у монохромная система bizhub 36.

РИА «Феникс» - издательство, выпускающее газеты для Электростали. Оборудование Konica Minolta позволит предприятию начать новое направление - услуги по оперативной цифровой печати. Рустам Беширов, управляющий директор издательства, надеется быстро привлечь новых клиентов, благодаря прекрасному качеству печати и возможности оперативно выполнять заказы.

По словам Владислава Зазули, ведущего менеджера отдела продаж цифрового оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ, «надежные и эффективные решения от Konica Minolta гарантируют любым пользователям ряд важных преимуществ, среди которых исключительная надежность, высокое качество печати вместе с простотой использования и низким эксплуатационными расходами. Со своей стороны мы будем оказывать РИА «Феникс» полную консультационную и сервисную поддержку, желаем им активного развития и быстрого увеличения пула клиентов».

Модель AccurioPrint C3070L производит до 71 отпечатка А4 в минуту и может комплектоваться финишерами в линию с базовым функционалом. Оборудование обеспечивает максимально точную цветопередачу и уверенно и стабильно печатает как на плотных, так и на особо тонких меловках, в том числе глянцевых и матовых. Поддерживает бумаги плотностью 300 г/м2 в дуплексе. Имеет возможность редактирования растрированных заданий с панели управления машины, а также спуска полос, положения листа, комбинирования заданий, изменения настроек печати и настроек машины. Обладает несколькими видами настройки сведения лицевой и оборотной сторон листа. Настройка геометрии, микромасштабирование, компенсация перекоса листа, механические и электронные регулировки. Идеальное совмещение настраивается всего за 1 минуту. Больше преимуществ установленной машины доступной на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_accurioprint_c3070l.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России.

1237
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru