В Минске пройдет выставка полиграфии и POS-материалов «Мятный лев»

  08/08/2017 11:40

С 17 по 19 октябре в Минске пройдет крупнейшая выставка полиграфии и POS-материалов «Мятный лев». Событие пройдет в рамках мероприятия «Дни маркетинга, рекламы и брендинга», включающего в себя конференцию «День бренда 2017» и фестиваль рекламы «LAMA». Мероприятие будет проходить на территории столичного Дворца спорта.

Лидеры рынка представят на экспозиции большое количество полиграфической продукции. Флаеры, визитки, новое оборудование и расходные материалы, которые используются в современном производстве. Так же большое внимание будет уделено сувенирной продукции, которая стабильно закрепила свои позиции на рынке рекламных услуг.

Организаторы анонсируют,что помимо выставки участникам представится возможность посидеть за «круглыми столами» и обменяться мнениями по актуальным проблемам, вопросам в сфере рекламы. Так же удастся обсудить последние тренды и направления современного бизнеса. Среди участников и гостей выставки будет большое количество руководителей компаний и топовых специалистов в рекламном бизнесе. Это даст возможность для получения нового опыта и знаний в сфере бизнеса полиграфии и рекламы каждому участнику.

263
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru