В конце апреля инженеры "ИПЕКСИ Груп" инсталлировали комплект оборудования для цифровой печати на текстильных изделиях на основе принтера i-Dot DK от M&R.

  12/05/2010 10:31

Дата инсталляции: Май 2010 ИПЕКСИ Груп, ООО

Оборудование: M&R, США I-Dot DK

Кем произведена инсталляция: ООО "Ситцевый край"

В составе комплекса нашими инженерами были установлены:
- Принтер для струйной печати модель I-DOT DK производства компании M&R (США)
- Термотрансферный плоскопечатный пресс НТР 138 производства компании Insta (США)
Оборудование было инсталлировано на швейном производстве предприятия «Ситцевый край» (г. Тобольск). Швейное предприятие «Ситцевый край» создано с 2004 года.
В производстве заняты 45 человек. Ассортимент продукции до 400-х наименований самого различного направления.
В цехе «Ситцевого края» работают 2 бригады трикотажников; бригада легкой одежды и постельного белья; бригада по рабочей летней и зимней спецодежды; бригада по изготовлению спецодежды для торговли, медицины и общепита. У компании есть шесть собственных розничных магазинов.
Принтер M&R I-Dot DK был приобретен для печати различных изображений на футболках и другом трикотаже.
Текстильный струйный цифровой принтер M&R I-Dot предназначен для прямой печати как на белых и светлых, так и на цветных (в том числе черных) текстильных изделиях . Повышенная плотность белой подложки при печати на темных изделиях обеспечивается с помощью четырех картриджей с высококроющими белыми чернилами производства американской компании DuPont, а цветная печать осуществляется одноканальной четырех красочной системой CMYK.
Текстильный принтер струйной печати M&R I-Dot адаптирован для обеспечения максимальной скорости, качества и удобства в работе при цифровой печати как коротких, так и персонализированных тиражей. Разрешение печати до 1440х1440 dpi позволяет воспроизводить на одежде изображения великолепного фотографического качества с безукоризненно высокой проработкой мельчайших деталей.
Максимальный формат печати 41х51 см обеспечивает выполнение практически любых задач, связанных с печатью на разнообразных текстильных изделиях. Для удобства позиционирования изделий на печатном столе текстильный принтер M&R I-Dot снабжен системой лазерной приводки, позволяющей моментально центрировать любое изделие относительно печатного стола.
Программа M&R I-Color, поставляемая с текстильным струйным принтером M&R I-Dot позволяет качественно подготавливать изображения для прямой струйной печати на текстиль с учетом особенностей запечатываемого изделия.
Термотрансферный плоскопечатный пресс НТР 138 позволяет закрепить отпечатанное изображение на ткани.
Благодарим компанию «Ситцевый край» за сделанный выбор и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru