В компании «Вуктыльские телевизионные коммуникации» установлен фальцовщик БПО Welltec OfficeMate2D для запечатывания квитанций за услуги кабельного телевидения

  28/02/2014 16:39

Компания «Вуктыльские телевизионные коммуникации» приобрела фальцовщик Officemate 2D для рассылки квитанций за услуги связи кабельного телевидения населению с целью выполнения ФЗ №152 о персональных данных. Раньше квитанции рассылались в конвертах, что требовало значительных средств и времени. Фальцовщик Officemate 2D Компании Welltec System Co. Ltd позволил автоматизировать изготовление писем для абонентов в виде бесконвертного почтового отправления (БПО) методом запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal была разработана специально для изготовления персонализированных документов бесконвертным способом в условиях офиса с помощью бланков, на которые предварительно в типографии наносятся перфорационные линии и клеевые полоски. Для этой технологии используется клей, который активируется под давлением обжимными валами в фальцовщике. Использовать бланки можно на любых принтерах, при этом клей не наносит вреда и не теряет свои свойства при воздействии температуры печатного вала принтера. После печати документы загружаются в фальцовщик, где происходит складывание документа и его склеивание под давлением в тех местах, где нанесены клеевые полоски.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Компания «Вуктыльские телевизионные коммуникации» выбирала фальцовщик, основываясь на простоте использования фальцовщика OM2D в условиях офиса, отсутствии необходимости технического обслуживания, низком уровне шума во время работы, компактных размерах, а также высокой долговечности ресурсных запасных частей, достигающей 1 200 000 циклов. Для запечатки персональной информации компания выбрала бланки с V-фальцовкой с возможностью печати персональной информации с одной стороны и печати рекламы на обороте. Запечатка рекламы на обороте значительно покрывает расходы на изготовление бесконвертного почтового отправления, более чем на 50%, что говорит о низкой себестоимости использования технологии Pressure Seal.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

272
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru