В компании ОАО «Монди СЛПК» назначен новый генеральный директор

  15/05/2014 12:33

Генеральным директором ОАО "Монди СЛПК" назначен Клаус Пеллер.Йорма Турпейнен покинул должность генерального директора ОАО «Монди СЛПК», чтобы продолжить свою деятельность за пределами компании.

Клаус Пеллер, бывший генеральный директор ОАО «Монди СЛПК», вернется в Россию и приступит к руководству комбинатом после того, как все административные процедуры будут завершены. Опыт работы на этой позиции в прошлом создает необходимые предпосылки для успешного руководства предприятием, входящем в состав Группы Монди, международной компании по производству упаковочных и бумажных материалов.

- Богатый профессиональный опыт Клауса Пеллера отлично подходит для руководства комбинатом в настоящее время, - сказал исполнительный директор подразделения Mondi Uncoated Fine Paper Питер Оризих. - Я хочу выразить благодарность Йорме Турпейнену за вклад, сделанный за год работы в компании Монди, и пожелать ему всего наилучшего в будущем.

Монди СЛПК

ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» входит в подразделение Mondi Uncoated Fine Paper (Немелованные высококачественные бумаги Группы Монди). Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер». Самый известный бренд компании – офисная бумага «Снегурочка».

Группа Mondi

Mondi – международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги, на производственных объектах которой в 30 странах мира работают 24 000 сотрудников. В 2013 году доходы Mondi составили 6,5 миллиардов евро (ROCE: 15,3%). Ключевые предприятия группы расположены в Центральной Европе, России, Северной и Южной Америке, а также в Южной Африке.

Группа Mondi представлена на всех этапах изготовления упаковочных материалов и бумаги – от управления собственными лесными угодьями и производства целлюлозы и бумаги (упаковочная бумага и высокосортная немелованная бумага) до конвертирования упаковочной бумаги в гофротару, промышленные мешки, экструзионные покрытия и антиадгезионный материал. Mondi также предлагает инновационные решения в области потребительской упаковки, усовершенствованные пленки и компоненты для гигиенических товаров.

Темы: Mondi
481
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru