В КНР прошла встреча руководства ГК ТЕРРА ПРИНТ и FOUNDER ELECTRONICS

  07/08/2014 17:31

В конце июля руководство и профильные специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ посетили компанию FOUNDER ELECTRONICS (КНР) с деловым визитом. Поездка включала посещение завода струйных решений EagleJet, а также центра тестирования и новых разработок в области струйной UV печати для этикетки и гибкой упаковки компании FOUNDER.

В ходе проведенных переговоров обе стороны обсудили вопрос о необходимости сосредоточения усилий на дальнейшем продвижении на российском рынке программных разработок FOUNDER ELECTRONICS, предназначенных для графических и допечатных решений в полиграфии. Программные решения от Founder имеют большие перспективы на российском рынке полиграфии за счет конкурентных преимуществ и гибкой ценовой политики производителя.

Стоит особо отметить, что в этом году концерн Founder разработал новые версии программных продуктов для дизайна упаковки и этикетки. В частности, речь идет о решения PhotoPack и PaSharp. Также вышла новая версия допечатного решения ElecRock 6 и специализированной программы для дизайна ценных бумаг SuperLine.

На выставке ALL in Print CHINA 2014, которая пройдет в этом году с 14 по 17 ноября в Шанхае, FOUNDER ELECTRONICS представит новую систему струйной UV-печати этикетки и гибкой упаковки EagleJet L-серии со скоростью печати 50 метров в минуту. ГК ТЕРРА ПРИНТ будет рада познакомить российских полиграфистов с этой новинкой.

Компания Beijing Founder Electronics основана в 1986 году с инвестициями из Пекинского университета. Имея ежегодные доходы более 45 млрд. юаней и численность персонала 30 000 человек, Founder Group успешно управляет 6-ю компаниями, расположенными в Шанхае, Шэньчжэне, Гонконге, Малайзии. Концерн имеет более 80 дочерних компаний и совместных предприятий по всему миру.

440
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru