В Калининграде откроется выставка "Маркетинг. Информационные и рекламные технологии-2014"

  26/11/2014 09:31

ХVII специализированная выставка "Маркетинг. Информационные и рекламные технологии-2014" пройдет 27-29 ноября в калининградском выставочном центре "Балтик-Экспо". В выставке примут участие ведущие рекламные, информационные, маркетинговые и PR-агентства, типографии, дизайн-студии, СМИ и интернет-порталы. Организаторы планируют собрать на одной площадке самые разные виды рекламных технологий и специальных мероприятий. Участники выставки представят рекламную полиграфию, создание 3D- туров, 3D-печать и 3D-сканирование, решения с использованием светодиодных экранов и видеорекламы в целом, интерактивные решения в сфере ивентиндустрии и маркетинга.

Для посетителей будут организованы мастер-классы по новогоднему декору, а также фотолаборатория, где каждый может бесплатно получить новогоднее фото на фоне инсталляции. Компания Tele2 представит корпоративные тарифы и проект "Станьте корпоративным абонентом Tele2 и получите бесплатную рекламу на ведущих городских порталах".

В работе выставки примет участие и Правительство Калининградской области. Его представители проведут консультации по следующим вопросам:

  • организация предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг РФ;
  • внедрение универсальной электронной карты;
  • перспективы развития цифрового эфирного телевизионного вещания в регионе.

Зарегистрироваться можно на сайте организаторов.

161
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru