В Ивано-Франковске установлен фотонаборный автомат Dolev 4press

  04/02/2005 00:00

Специалистами Украинской Полиграфической Группы установлен и успешно сдан в эксплуатацию фотонаборный автомат Creo Dolev 4press в комплексе с проявочным процессором Hope EG-750 и системой управления фотовыводом PS/M 8.0 в компанию “Цифрові технології друку”.

“Выбор фтонабоного автомата Dolev 4press обусловлен несколькими важными факторами. Во-первых мы убедились в надёжности этого аппарата, ведь на сегодняшний день это одна из самых популярных моделей на рынке. Во-вторых существенную роль сыграл опыт специалстов Украинской Полиграфической Группы, которые осуществили уже более 40 инсталляций этой техники в Украине” — отметил директор компании “Цифрові технології друку” Петр Гафриш. “Сейчас наша компания занимается выводом плёнок для полиграфических предприятий региона и мы постараемся в максимальной степени удовлетворить все потребности полиграфистов в этой области допечатной подготовки.”

Установленный фотонаборный автомат, предназначен для вывода пленок и полиэфирных печатных форм до В2 формата. Передовые технологии Creo, надежная архитектура устройства и высокоскоростная оптическая система позволяют сочетать в фотонаборном автомате Dolev 4рress максимальную производительность и качество, тем самым делая данную модель лидером на рынке фотонаборных автоматов своего класса.

61
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru