В «ИПК Парето-Принт» завершен монтаж автоматической системы подачи краски Technotrans

  03/02/2014 17:04

В январе 2014 года инженерами компании ВИП-Системы завершен монтаж автоматической системы подачи краски Technotrans на 8-красочной печатной листовой машине. Это позволило подключить восьмикрасочную листовую печатную машину к централизованной станции подачи краски Technotrans, которая уже обслуживает 5 листовых офсетных машин.

Датчики контроля уровня краски в красочных ящиках системы Technotrans auto.fill включают автоматическое пополнение краски в красочных ящиках до заданного программным путём уровня.
Также в комплектацию смонированной системы включена система Technotrans calcu.ink предназначенная для измерения проходящего потока краски с целью контроля потребления краски на печатной машине для каждого заказа.

Измерительные головки для контроля расхода красок установлены в краскопроводе. Информация о расходе красок передаётся на дисплей станции управления печатной машиной или непосредственно в компьютерную сеть типографии. Такая возможность обеспечивается системой Technotrans office.line
Смонтированная в «ИПК Парето-Принт» система автоматической подачи краски даёт следующие преимущества:
- краски в красочные ящики подаются полностью автоматически без участия печатников,
- исключены риски незамеченного отсутствия краски в красочных ящиках и связанные с такой ситуацией простои машины и потери,
- несколько печатных машин снабжается от одной центральной насосной станции,
- обеспечивается достоверный контроль за расходом красок с целью управления затратами и планирования закупок.

Компания Technotrans является одним из мировых лидеров в разработке и производстве систем подачи красок для офсетных печатных машин. Многолетний опыт работы компании Technotrans позволяет разрабатывать специфические решения c учётом особенностей производства каждой типографии.

Компания ВИП-Системы представляет компанию Technotrans в странах СНГ и выполняет продажу оборудования Technotrans и сервисное обслуживание.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

248
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru