В группе компаний FineArtPrint запустили планшетный УФ принтер Fujifilm Acuity EY

  16/06/2020 10:11

На прошлой неделе завершился запуск принтера Fujifilm Acuity EY в группе компаний FineArtPrint. Он стал уже вторым УФ принтером Fujifilm в арсенале печатного оборудования компании.

Группа компаний FineArtPrint работает на рынке коммерческой полиграфии и премиальной упаковки с 2005 года. Основатель и владелец FineArtPrint Дмитрий Степанов прокомментировал: «Приобретая любое новое оборудование мы всегда расширяем возможности производства большего количества разнообразной полиграфической и POS продукции для наших клиентов. Основная задача Fujifilm Acuity EY – это увеличение объема печати и оптимизация затрат в данном сегменте нашей компании. Теперь мы планируем закрыть увеличенный спрос на малотиражную упаковку от 25 до 100 экземпляров, а также предложить нашим клиентам возможность печати на сложных и нестандартных материалах».

Руководитель направления широкоформатной печати ООО «ФУДЖИФИЛЬМ РУС» Сергей Белоусов отметил, что несмотря на сложную экономическую ситуацию мы все должны двигаться дальше. «Подобные проекты показывают, кому из партнеров действительно можно доверять. Мы, как компания «ФУДЖИФИЛЬМ» всегда готовы поддержать наших клиентов и обеспечить наилучшим оборудованием и максимальным уровнем сервисной поддержки. Понятно, что сейчас не бывает простых продаж, и мы всегда готовы обсудить разнообразные финансовые инструменты поддержки».

Планшетный УФ принтер Fujifilm Acuity EY имеет максимальный размер печати 1,25х2,5 м; цветовую конфигурацию CMYK + White, что позволяет печатать на цветных и прозрачных материалах. Размер капли от 6 до 42 пл., благодаря чему возможна быстрая печать с интерьерным качеством. Планшетные принтеры серии Acuity являются одними из самых популярных в мире. На данный момент в мире установлено более 9 000 шт. этой серии.

Источник: Fujifilm

736
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru